185483-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – MARCHE DE MAITRISE D?OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION D?UN SECTEUR DE CHIRURGIE AMBULATOIRE ET LA CREATION D?UNE UNITE D?ODONTOLOGIE SUR LE SITE DE L?HOPITAL NORD FRANCHE-COMTE à TREVENANS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D?OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION D?UN SECTEUR DE CHIRURGIE AMBULATOIRE ET LA CREATION D?UNE UNITE D?ODONTOLOGIE SUR LE SITE DE L?HOPITAL NORD FRANCHE-COMTE à TREVENANS
Description: MARCHE DE MAITRISE D?OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION D?UN SECTEUR DE CHIRURGIE AMBULATOIRE ET LA CREATION D?UNE UNITE D?ODONTOLOGIE SUR LE SITE DE L?HOPITAL NORD FRANCHE-COMTE à TREVENANS
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de Maîtrise d'Œuvre pour la restructuration d'un secteur de chirurgie ambulatoire et la création d'une unité d'odontologie et d'une unité de chirurgie hors-blocs opératoires
Description: Mission de Maîtrise d'Œuvre pour la restructuration d'un secteur de chirurgie ambulatoire et la création d'une unité d'odontologie et d'une unité de chirurgie hors-blocs opératoires
Identifiant interne: 1