185522-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chagny: Chargeuses à benne frontale
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat D'Un chargeur sur chenilles special dechets
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
43250000 Chargeuses à benne frontale
II.1.4.
Description succincte
achat D'Un chargeur sur chenilles special dechets et contrat de maintenance type full service
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations