185638-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes – MAINTENANCE MÉCANIQUE, HYDRAULIQUE ET PNEUMATIQUE POUR LES VÉHICULES ET ENGINS DE LA VILLE DE CANET-EN-ROUSSILLON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE MÉCANIQUE, HYDRAULIQUE ET PNEUMATIQUE POUR LES VÉHICULES ET ENGINS DE LA VILLE DE CANET-EN-ROUSSILLON
Description: La présente consultation concerne la réparation mécanique générale des véhicules et engins de la ville de Canet-en-Roussillon
Identifiant interne: 03_00_A_2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réparations mécaniques pour véhicules légers, camionnettes et camions de moins de 3t5
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Réparations mécaniques pour véhicules poids-lourds de plus de 3t5
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Réparations mécaniques, hydrauliques et techniques d'engins de chantier
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Réparations mécaniques, hydrauliques et techniques d'engins de manutention
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Réparations mécaniques et hydrauliques sur tracteurs agricoles
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Réparations mécaniques sur tondeuses, plateaux de coupe et bacs de ramassage
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture et pose, recreusage et réparations de pneus pour véhicules poids-lourds, engins et tracteurs
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Réparations mécaniques, hydrauliques et techniques de balayeuses et autolaveuses
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Réparations et entretien des grues auxiliaires et nacelles
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Réparations et entretien de bennes à ordures et bennes de compactages
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Réparations et entretien de ratisseuses et râteaux de plage
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Réparations mécaniques et entretien d'outils de faucardages
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Réparations, entretien et hivernage des embarcations de type pneumatique
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Réparations mécaniques, entretien et hivernage des scooters des mers
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Réparations mécaniques et entretien des scooters 50 cm3 et 125 cm3
Identifiant interne: 15