185696-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Maitrise d'œuvre pour la construction de 48 logements répartis sur 2 parcelles, situées Zac de la Sèvre - LA HAYE FOUASSIERE (44)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'œuvre pour la construction de 48 logements répartis sur 2 parcelles, situées Zac de la Sèvre - LA HAYE FOUASSIERE (44)
Description: Le marché consiste à la mission de maitrise d'œuvre pour la construction de 48 logements répartis sur 2 parcelles, situées Zac de la Sèvre - LA HAYE FOUASSIERE (44)
Identifiant interne: DDP-SG-25-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 48 logements répartis sur 2 parcelles, situées Zac de la Sèvre - LA HAYE FOUASSIERE (44)
Description: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 48 logements répartis sur 2 parcelles, situées Zac de la Sèvre - LA HAYE FOUASSIERE (44)