See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 248 logements collectifs en multisites
Description: Les prestations, objet du présent marché, concernent une mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 248 logements collectifs sur 8 communes à savoir : - 0530 Rue Jean Casse THIVERNY - 0531 Rue Jean Casse MONTATAIRE - 0532 108 Rue de l'Epée GUISCARD - 0533 Rue Henri Taurel MAIGNELAY MONTIGNY - 0534 23 Impasse du Fief MARSEILLE EN BEAUVAISIS - 0535 Rue de Francastel CREVECOEUR LE GRAND - 0536 1 Rue Neuve SAINTE GENEVIEVE - 0537 Rue du Général de Gaulle CHAUMONT EN VEXIN Les prestations attendues sont détaillées au cahier des clauses techniques particulières et ses annexes.
Identifiant interne: 2024.0004.00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations, objet du présent marché, concernent une mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 248 logements collectifs sur 8 communes à savoir : - 0530 Rue Jean Casse THIVERNY - 0531 Rue Jean Casse MONTATAIRE - 0532 108 Rue de l'Epée GUISCARD - 0533 Rue Henri Taurel MAIGNELAY MONTIGNY - 0534 23 Impasse du Fief MARSEILLE EN BEAUVAISIS - 0535 Rue de Francastel CREVECOEUR LE GRAND - 0536 1 Rue Neuve SAINTE GENEVIEVE - 0537 Rue du Général de Gaulle CHAUMONT EN VEXIN Les prestations attendues sont détaillées au cahier des clauses techniques particulières et ses annexes. Cette opération fera l'objet d'une certification NF HABITAT.