2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et de chaussures - Lot n° 2 : Vêtements de travail haute visibilité
Description: L'accord cadre est relatif à la relance du lot 2 relatif à la fourniture de vêtements de travail haute visibilité. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le Pouvoir Adjudicateur. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande, avec minimum et maximum, en application des articles R.2162--2 et suivants, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique
Identifiant interne: Vêtements de travail
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1388111