See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public en vue de la réalisation d'une étude des secteurs actifs dans le traitement de déchets soumis à obligation de reprise
Description: Analyse sectorielle axée sur l'identification des risques de fraudes et des impacts environnementaux qui y sont liés, des différentes filières de collecte, récupération, tri, recyclage, élimination, actives dans les déchets soumis à obligation de reprise.
Identifiant interne: SPW-DO3101-23-1202-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90713000 Services de conseils environnementaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Types de déchets composés des DEEE, VHU, huiles usagées et pneus usagés
Description: Réalisation d'une étude des secteurs actifs dans le traitements des déchets objets du lot 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90713000 Services de conseils environnementaux
Lot: LOT-0002
Titre: Types de déchets composés des piles, huiles et graisses de friture, matelas usagés et déchets d'emballage
Description: Réalisation d'une étude des secteurs actifs dans le traitements des déchets objets du lot 2
Identifiant interne: 2