2. Procédure
Procédure
Titre: Service de leasing de PC
Description: Service de leasing pour le renouvèlement du parc informatique pédagogique de l'Ecole Européenne Luxembourg 2
Identifiant interne: EE2-AO-PO-2024-005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: EE2-AO-PO-2024-005 - lot