185993-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Entretien toitures terrasses, terrassons, terrasses sur plots et chéneaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien toitures terrasses, terrassons, terrasses sur plots et chéneaux
Description: Il s'agit d'un accord-cadre composite mono attributaire comprenant : - une partie marché ordinaire pour les prestations récurrentes traitées à prix global et forfaitaire ; - une partie à accord-cadre avec un maximum pour les interventions ponctuelles sur bons de commande traitées par un bordereau des prix unitaires. La part principale du marché est traitée à prix global et forfaitaire. Les deux parties du marché sont attribuées ensemble à un seul opérateur économique. Sur tout le patrimoine de Presqu'île Habitat et sur le patrimoine géré en copropriété sur la commune de Cherbourg-en-Cotentin
Identifiant interne: 2024-FCS-MAINT-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1563195