Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de preparation et fourniture de repas chauds festifs de noel
II.1.2.
Code CPV principal 55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
prestation de preparation et fourniture de repas chauds festifs de NoelAccord-Cadre à bons de commande d'1 an, reconductible annuellement dans la limite de 4 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 256 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55520000 Services traiteur, 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
prestation de preparation et fourniture de repas chauds festifs de NoelPréparation et fourniture de repas livrés avec service à table, nappage des tables avec serviettes, vaisselle, couverts, verres, installation et débarrassage des tables
Critère de qualité - Nom: Valeur technique décomposée comme suit : 20% proposition des menus + 10% décoration des tables + 10% matériel fourni + 10% moyens humains employés pour un service à table = / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50