186012-2024 - Résultats
France – Services de distribution de courrier – DISTRIBUTION DES SUPPORTS MUNICIPAUX D'INFORMATION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DISTRIBUTION DES SUPPORTS MUNICIPAUX D'INFORMATION
Description: Distribution des supports d'information municipaux, à savoir le journal municipal, avec son supplément le cas échéant, des prospectus, courriers, brochures et plaquettes.
Avis précédent: 584906-2023
Identifiant interne: 2023_022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0002