Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une médiathèque au quartier des Champs Plaisants de Sens
Numéro de référence: S23001
II.1.2.
Code CPV principal 71220000 Services de création architecturale
II.1.4.
Description succincte
Marché négocié sans publicité ni mise en concurrence découlant de la procédure no C2201 de concours restreint de maîtrise d'oeuvre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71220000 Services de création architecturale
II.2.4.
Description des prestations