186183-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Concours restreint sur "esquisse" pour le projet de création d'un Tiers-Lieu à Berrwiller
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint sur "esquisse" pour le projet de création d'un Tiers-Lieu à Berrwiller
Description: Projet de création d'un Tiers-Lieu avec pôle Santé et pôle de Convivialité/Produits locaux.
Avis précédent: 499174-2023
Identifiant interne: 2023/MOE/TIERS-LIEU
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001