186205-2024 - Résultats
France – Travaux de terrassement – CREATION DE LA DECHETTERIE DE TAVERNES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CREATION DE LA DECHETTERIE DE TAVERNES
Description: CREATION DE LA DECHETTERIE DE TAVERNES
Identifiant interne: 24FT-1442368
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GROS OEUVRE
Description: GROS OEUVRE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement, 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Options:
Description des options: 2 Pse
Lot: LOT-0002
Titre: BATIMENTS ET METALLERIE
Description: BATIMENTS ET METALLERIE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0003
Titre: ESPACES VERTS
Description: ESPACES VERTS
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts