18634-2023 - RésultatsFrance-Douains: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché 2022/004 - concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une déchèterie et recyclerie sur la commune de Vernon
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une déchèterie et recyclerie sur la commune de Vernon