See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du site Internet et de l'Application mobile de la Régie T2C
Description: La présente consultation concerne le renouvellement du site internet et de l'application T2C dans le cadre de l'évolution et de l'amélioration du réseau de transport, au travers notamment du projet Inspire
Identifiant interne: VJ
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Nomenclature complémentaire (cpv): 72421000 Services de développement des applications client internet ou intranet
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1535010