La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marchespublics.auvergnerhonealpes.eu
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de mobiliers administratifs — relance Lot 1 et Lot 3
Numéro de référence: 18A0056
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de mobilier administration — relance Lot 1 et Lot 3.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50