18661-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de publicité – Exploitation de l'affichage publicitaire sur les autobus de la Régie de Transports de la Communauté d'Agglomération du Puy-en-Velay
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation de l'affichage publicitaire sur les autobus de la Régie de Transports de la Communauté d'Agglomération du Puy-en-Velay
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne l'exploitation des supports d'affichage publicitaire sur les autobus de la Régie des Transports de la Communauté d'Agglomération du Puy en Velay
Identifiant interne: AG - A2024041
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341000 Services de publicité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1542153