186735-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – Convention de participation relative à la protection sociale complémentaire dans le domaine de la prévoyance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Convention de participation relative à la protection sociale complémentaire dans le domaine de la prévoyance
Description: Conclusion et exécution d'une convention de participation pour la mise en place d'une couverture prévoyance collective obligatoire au bénéfice des agents du Centre de gestion, des collectivités et des établissements publics de la Charente-Maritime
Identifiant interne: 2024C02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024C02L01