Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Traitement des enquêtes d'occupation sociale (EOS) et de supplément de loyer de solidarité (SLS) des locataires du parc de logements de maisons et cités.
Numéro de référence: 17S0025
II.1.2.
Code CPV principal 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'éditique, de routage et de traitement informatique des données statistiques des enquêtes biennales d'occupation sociale 2018 et 2020 (EOS) et des enquêtes annuelles liées au supplément de loyer de solidarité (SLS) 2018, 2019, 2020 et 2021 au sens des articles L 442-5 et L 441-9 du code de la construction et de l'habitation des locataires du parc de logements locatifs de maisons et cités.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 440 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Traitement des enquêtes biennales d'occupation sociale (EOS) des locataires du parc de logements de maisons et cités
Prestations d'éditique, de routage et de traitement informatique des données statistiques des enquêtes biennales d'occupation sociale 2018 et 2020 (EOS) des locataires du parc de logements locatifs de maisons et cités.
Prestations d'éditique, de routage et de traitement informatique des données statistiques des enquêtes annuelles liées au supplément de loyer de solidarité (SLS) 2018, 2019, 2020 et 2021 des locataires du parc de logements de maisons et cités.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40