2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'ébauches de clés et accessoires de serrures
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de d'ébauches de clefs et accessoires de serrures à réaliser au fur et à mesure des besoins de Paris Habitat-OPH. Le présent accord-cadre est traité à prix unitaires au moyen de l'émission bons de commande, conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans ; - montant maximum de la durée ferme d'exécution : 150 000 euro(s) HT ; - montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre : 300 000 euro(s) HT. (Toutes reconductions comprises) Les échantillons devant obligatoirement remis en appui de l'offre du candidat
Identifiant interne: 2024/053
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1440796