186844-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Construction du Centre Intervention Routier à RANDAN - Mission de Maîtrise d'oeuvre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction du Centre Intervention Routier à RANDAN - Mission de Maîtrise d'oeuvre
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-DBPE-0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1443124
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires