186885-2025 - Résultats
France – Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage – Équipements pour l'aménagement des véhicules de mobilité de la Gendarmerie Nationale (3 Lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Équipements pour l'aménagement des véhicules de mobilité de la Gendarmerie Nationale (3 Lots)
Description: Accord-cadre d'équipements pour aménager les véhicules de mobilité de la Gendarmerie Nationale, il se décompose en 3 lots : Lot n°1 : Système de vision à 360° pour véhicule Iveco Daily Lot n°2 : Treuil et accessoires pour véhicule Iveco Daily Lot n°3 : Extension de climatisation pour véhicule Iveco Daily
Identifiant interne: ECLPN_2405
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Système de vision à 360° pour un véhicule lourd
Description: Système de vision 360° destiné à être intégré sur un véhicule de type Iveco daily 50 C et 65C.
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 35125300 Caméras de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Treuil et accessoires pour véhicule Iveco Daily
Description: Treuil de marque Warn modèle VR EVO 8S 12V avec corde synthétique ou équivalent
Identifiant interne: Lot n° 2
Nomenclature principale (cpv): 42411000 Palans et treuils
Lot: LOT-0003
Titre: Extension de climatisation pour véhicule Iveco Daily
Description: Extension de climatisation destinée à climatiser la partie arrière d'un Iveco Daily 50C et 65 C vitré avec 2 portes latérales coulissantes.
Identifiant interne: Lot n° 3
Nomenclature principale (cpv): 42512400 Appareils de climatisation pour véhicules