Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lieu d’exécution
Adresse postale: Mulhouse et communes avoisinantes
Ville: MULHOUSE
Code postal: 68100