187073-2024 - Mise en concurrence
France – Remorques et semi-remorques – Fourniture de semi-remorques à fond mouvant alternatif
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de semi-remorques à fond mouvant alternatif
Description: Fourniture de semi-remorques à fond mouvant alternatif lot 1 : DEUX semi-remorques à fond mouvant alternatif à chargement gravitaire lot 2 : TROIS semi-remorques à fond mouvant alternatif avec porte et guillotine relevable hydrauliquement à chargement direct par compacteur en poste fixe
Identifiant interne: 24AO-G06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34223000 Remorques et semi-remorques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de DEUX semi-remorques à fond mouvant alternatif (chargement gravitaire)
Description: L'objet du marché est la fourniture de DEUX semi-remorques à fond mouvant alternatif, qui seront utilisées pour transporter les déchets ménagers et assimilés, le chargement de ces déchets se faisant par transfert gravitaire.
Identifiant interne: 2024M018 - lot 1
Options:
Description des options: Aucune option n'est prévue. Le marché débute à compter de sa date de notification, jusqu'à la date d'admission du matériel.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de TROIS semi remorques fond mouvant alternatif avec porte et guillotine relevable hydrauliquement 'chargement direct par compacteur en poste fixe)
Description: L'objet du présent marché est la fourniture de 3 semi-remorques à fond mouvant alternatif avec toit fixe et guillotine sur la porte arrière. Elles seront utilisées pour charger et transporter des déchets ménagers et assimilés, le chargement de ces déchets se faisant par compacteur en poste fixe.
Identifiant interne: 2024M19 - lot 2
Description des options: Le marché ne comporte pas d'option. Le marché débute à compter de sa date de notification et se termine à l'admission définitive du matériel.