187078-2023 - RésultatsFrance-Lognes: Mobilier et équipements divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation technique de l'aménagement du salon de l'orientation de l'onisep au salon européen de l'education
Numéro de référence: M22-COM-22
II.1.2.
Code CPV principal
39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations