Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits de gestion des déchets et de tri sélectif pour l'université du Littoral Côte d'opale
Numéro de référence: 2023aooulco09f
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Il s'agit de procéder à la fourniture et à la livraison de poubelles de tri sélectif et éventuellement de sacs transparents, fabriqués à partir de matériaux recyclés, compatibles avec la ou les gammes de poubelles de tri sélectif en place
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations