2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D’UNE SOURCE LASER FIBREE
Description: ACQUISITION D’UNE SOURCE LASER FIBREE
Identifiant interne: SP-SOURCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38636100 Lasers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Source laser fibrée