See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance des équipements de compression et de filtration d’air
Description: Le présent marché a pour objet la prestation de services d’entretien et de maintenance préventive et corrective des équipements de compression, pompe à vide et de filtration d’air installés au sein du CHU HELORA. Ces équipements incluent des compresseurs à vis, des filtres, et des systèmes associés nécessaires au bon fonctionnement des installations hospitalières. L’objet du marché est plus amplement défini dans le chapitre ‘description des exigences techniques’ (point IV).
Identifiant interne: PPP0J6-593/6031/2025/06 PM Compresseurs
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et maintenance des équipements de compression, pompe à vide et de filtration d’air.
Description: Entretien et maintenance des équipements de compression, pompe à vide et de filtration d’air.
Identifiant interne: 2025/06 PM Compresseurs_1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et maintenance des pompes à vide de marque Gardner Denver
Description: Entretien et maintenance des pompes à vide de marque Gardner Denver
Identifiant interne: 2025/06 PM Compresseurs_2