2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits radioactifs pour le service de médecine nucléaire de l'Hôpital Nord Franche Comté
Description: Fourniture de produits radioactifs pour le service de médecine nucléaire de l'Hôpital Nord Franche Comté
Identifiant interne: GHT-2024-003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FDG
Description: FDG
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: FLUOROCHOLINE (18F)
Description: FLUOROCHOLINE (18F)
Identifiant interne: 2