Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance corrective d'équipements sportifs de 26 plateaux sportifs de certains collèges du Département et 2 plateaux des foyers de l'enfance départementaux
Numéro de référence: 22DSFC30
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
Maintenance corrective d'équipements sportifs de
26 plateaux sportifs de certains collèges
du Département et 2 plateaux des foyers de l'enfance départementaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations