18741-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'études – Etudes de groupes froids dont ammoniac pour différents sites de la Ville de Lyon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes de groupes froids dont ammoniac pour différents sites de la Ville de Lyon
Description: Le présent accord-cadre concerne des missions d'étude de groupes froids dont les groupes froids fonctionnant à l'ammoniac pour les différents sites de la Ville de Lyon
Identifiant interne: A6DC60021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1762976