Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance de bas individuels et collectifs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
maintenance de bacs individuels et collectifs pour la collecte mécanisée des ordures ménagères résiduelles et des déchets industriels et commerciaux sur 8 communes ; maintenance de bacs individuels et collectifs à destination des professionnels dans les Zones d'activités ; fourniture, transport et livraison de bacs neufs ; nettoyage extérieur et désinfection intérieure d'une centaine de bacs collectifs à Falaise ; location ponctuelle de bacs ; reprise et recyclage de bacs usagés
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations