187433-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d'accompagnement pour la mise en oeuvre du projet global de l'île verte
Numéro de référence: 2022s0026
II.1.2.
Code CPV principal
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
La mission porte sur l'accompagnement de Montélimar- Agglomération dans le cadre du projet de territoire de mise en valeur du secteur de l'île verte qui se décompose en 3 phases successives :
-Phase 1 : Accompagnement pour la finalisation des projets.
-Phase 2 : Accompagnement en matière d'organisation et de communication.
-Phase 3 : Méthodologie/organisation pour le suivi de la mise en oeuvre du projet global de l'île verte.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations