187440-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services de gestion de parkings
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de collecte, régie et entretien des horodateurs
Numéro de référence: 22-028ao
II.1.2.
Code CPV principal
98351000 Services de gestion de parkings
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations