187501-2024 - Mise en concurrence
France – Services de centres aérés et de centres de vacances – CLASSES TRANSPLANTEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CLASSES TRANSPLANTEES
Description: Les prestations sont réparties en 7 lots : - Lot 1 : Séjour Neige 6 jours - Lot 2 : Séjour Sport-Astronomie 5 jours - Lot 3 : Séjour Cirque-Astronomie 3 jours - Lot 4 : Astronomie 3 jours - Lot 5 : Préhistoire, Grotte de CHAUVET 3 jours - Lot 6 : Insectes et Forêt 3 jours - Lot 7 : Séjour Nature et ferme 3 jours Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre. Les candidats pourront présenter une offre pour un ou plusieurs lots. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots
Identifiant interne: 2024FCS001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
Nomenclature complémentaire (cpv): 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SEJOUR NEIGE 6 JOURS
Description: SEJOUR NEIGE 6 JOURS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: SEJOUR SPORT-ASTRONOMIE 5 JOURS
Description: SEJOUR SPORT-ASTRONOMIE 5 JOURS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SEJOUR CIRQUE-ASTRONOMIE 3 JOURS
Description: SEJOUR CIRQUE-ASTRONOMIE 3 JOURS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SEJOUR ASTRONOMIE 3 JOURS
Description: SEJOUR ASTRONOMIE 3 JOURS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: SEJOUR PREHISTOIRE, GROTTE DE CHAUVET 3 JOURS
Description: SEJOUR PREHISTOIRE, GROTTE DE CHAUVET 3 JOURS
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: SEJOUR INSECTES ET FORET DANS L'AVEYRON 3 JOURS
Description: SEJOUR INSECTES ET FORET DANS L'AVEYRON 3 JOURS
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: SEJOUR NATURE ET FERME 3 JOURS
Description: SEJOUR NATURE ET FERME 3 JOURS
Identifiant interne: 7