2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, POSE, MAINTENANCE ET DEPOSE DES RESEAUX ET DES BRANCHEMENTS ELECTRIQUES DES DECORS LUMINEUX
Description: La présente consultation a pour objet la pose et la dépose des réseaux électriques ainsi que la maintenance des branchements électriques des décors lumineux dans le centre-ville de Nantes pendant le Voyage en Hiver, événement organisé par l’Acheteur pour les fêtes de fin d'année.
Identifiant interne: 2025-DPP-06-00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 51110000 Services d'installation de matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 51112000 Services d'installation de matériel de distribution et de commande électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001