Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux de l'université Le Havre Normandie
Numéro de référence: 23-900-08
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoyage des locaux de l'université Le Havre Normandie Visite obligatoire des locaux le 21/04/2023 à 9 h 30 (voir les modalités de visite dans le règlement de consultation)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage courant des locaux de l'université Le Havre Normandie