187890-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Marché de nettoyage des parties communes Direction Régionale AUVERGNE RHONE-ALPES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage des parties communes Direction Régionale AUVERGNE RHONE-ALPES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>L'entretien des parties communes intérieures et extérieures, ainsi que la manipulation des déchets. Le nettoyage des bureaux de gestionnaires, des locaux antennes et agences. A la commande le nettoyage des logements vacants.<br/>
Identifiant interne: 764 AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur RILLIEUX - VAULX EN VELIN - DECINES
Description: Secteur RILLIEUX - VAULX EN VELIN - DECINES&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur LYON-VILLEURBANNE- OUEST LYON
Description: Secteur LYON-VILLEURBANNE- OUEST LYON&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur VILLEURBANNE - VENISSIEUX - NORD ISERE
Description: Secteur VILLEURBANNE - VENISSIEUX - NORD ISERE&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur THONON
Description: Secteur THONON&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur PAYS DE GEX
Description: Secteur PAYS DE GEX&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Secteur ANNEMASSE
Description: Secteur ANNEMASSE&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Secteur CRANVES SALES
Description: Secteur CRANVES SALES&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Secteur VARCES
Description: Secteur VARCES&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 09