187904-2021 - Mise en concurrenceFrance-Issy-les-Moulineaux: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Louvres (95) — 14 rue de Paris — 9 place Jean Baptiste Corot — 3/7 place Toulouse Lautrec — mission de maîtrise d'œuvre urbaine pour l'aménagement du quartier des impressionnistes
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
Louvres (95) — 14 rue de Paris — 9 place Jean Baptiste Corot — 3/7 place Toulouse Lautrec — mission de maîtrise d'œuvre urbaine pour l'aménagement du quartier des impressionnistes — Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Louvres (95) — 14 rue de Paris — 9 place Jean Baptiste Corot — 3/7 place Toulouse Lautrec — mission de maîtrise d'œuvre urbaine pour l'aménagement du quartier des impressionnistes.