2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de reconstruction de l'ouvrage hydraulique (dit pont CLIVE) sur la crique MONTABO
Description: Mission complète de maitrise d'oeuvre pour les travaux de reconstruction de l'ouvrage hydraulique sur la crique Montabo (dit pont CLIVE) situé entre la cité CHATENAY & la cité Alexandre CLIVE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1618503
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges