Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'entretien des bâtiments et équipements municipaux
Numéro de référence: 21/08/MAR
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'entretien des bâtiments et équipements municipaux.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 — entretien de la piscine municipale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Entretien de la piscine municipale.
Lot 2 — entretien de sites scolaires et de loisirs
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage, 90919300 Services de nettoyage des écoles
Entretien de sites scolaires et de loisirs.
Lot 3 — entretien de différents équipements sportifs
Lot nº: 3
Entretien de différents équipements sportifs.