Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réfection des systèmes audiovisuels des amphithéâtres et salles de l'enm
Numéro de référence: 23ENM11
II.1.2.
Code CPV principal 32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
le marché public porte sur les prestations suivantes : Réfection des systèmes audiovisuels des amphithéâtres et salles de l'enm. La forme retenue pour l'exécution du marché public est à tranches en application des articles R2113-4 à R2113-6 du Code de la commande publique. La tranche ferme porte sur la réfaction des systèmes audiovisuels de Bordeaux et la tranche optionnelle porte sur celle de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
II.2.4.
Description des prestations
le marché public porte sur les prestations suivantes : Réfection des systèmes audiovisuels desamphithéâtres et salles de l'enm.La forme retenue pour l'exécution du marché public est à tranches en application des articles R2113-4 à R2113-6 du Code de la commande publique.La tranche ferme porte sur la réfaction des systèmes audiovisuels de Bordeaux et la tranche optionnelle porte sur celle de Paris