188153-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension de la Mairie de Saint-Marcel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension de la Mairie de Saint-Marcel
Description: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension de la Mairie de Saint-Marcel
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001