188197-2024 - Résultats
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Marché de mise à disposition d'hôtesses et hôtes d'accueil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de mise à disposition d'hôtesses et hôtes d'accueil
Description: prestations de mise à disposition d'hôtes et d'hôtesses d'accueil
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hôtes et Hôtesses « SPECTACLES »
Description: Hôtes et Hôtesses « SPECTACLES »
Identifiant interne: DA-HTS-2024 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Hôtes et Hôtesses « Salons, congrès et événements »
Description: Hôtes et Hôtesses « Salons, congrès et événements »
Identifiant interne: DA-HTS-2024 Lot 2