2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal
Identifiant interne: SEN21004-10073
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal (site de Weyndou)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Panal
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Sakhagne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Ngoloum
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Réalisation de mares dans les départements de Gossas, Guinguinéo et Mbirkelane au Sénégal Bossolel Ndawene
Identifiant interne: 5