2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de protection et de lutte contre les incendies ainsi que la mise en œuvre des premiers secours au profit de l'Institut de Recherche Biomédical des Armées (IRBA).
Description: Prestation de protection et de lutte contre les incendies ainsi que la mise en œuvre des premiers secours au profit de l'Institut de Recherche Biomédical des Armées (IRBA).
Identifiant interne: DAF_2023_000110
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001