188415-2024 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules industriels avec chauffeur – LOCATION D'ENGINS AVEC CHAUFFEUR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION D'ENGINS AVEC CHAUFFEUR
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La consultation a pour objet la location d'engins avec chauffeur : Camion pour transport des déchets Bakou Mini pelle Tracto pelle 3.5 T et au-delà Camion grue camionnette 3.5 T La location d'engins est destinée entre autres à répondre aux attentes d'Odyssi dans le cadre de ses interventions sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement. Ces interventions doivent pouvoir se dérouler 24h sur 24 et 7 jours sur 7. Les engins mis à la disposition d'Odyssi le seront soit pour l'eau potable soit pour l'assainissement
Identifiant interne: 2024-ODY-0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1443487
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires