See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Tonte des pelouses
Description: Montants : minimum 20000.00 euro(s) HT annuel, maximum 105000.00 euro(s) HT annuel
Identifiant interne: 24004
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément, 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-62909