188440-2024 - Résultats
France – Services d'inspection et de vérification de bâtiment – Vérifications Générales Périodiques relatives aux instruments de pesage à fonctionnement non automatique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Vérifications Générales Périodiques relatives aux instruments de pesage à fonctionnement non automatique
Description: Le marché a pour objet les vérifications générales périodiques relatives aux instruments de pesage à fonctionnement non automatique des sites du SETOM de l'Eure
Identifiant interne: 2023-16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001